экскаватор-амфибия Swampking

Перестроим ваш экскаватор

Работая на слабонесущих грунтах остро встает вопрос о безопасности выполнения задачи и вообще возможности ее выполнить с помощью обычной спецтехники. Стандартный экскаватор не предназначен для работ в таких условиях.

Мы предложим следующее: купить экскаватор-амфибию или сделать собственный экскаватор болотным. Вы можете сэкономить и заказать у нас реконструкцию вашего экскаватора. Мы построим амфибию из того, что есть в вашем парке спецтехники. Очень многие строительные компании стараются бережно относиться к собственным финансовым ресурсам и потому выбирают именно этот вариант.

Ваш экскаватор будет не только ездить по болотам, но и плавать по открытой воде. Он сможет переплыть водоем или ручей к месту проведения работ. Если же будет необходимость работать на водоеме, например, расчистить речку, или углубить фарватер, мы оснастим амфибию дополнительными понтонами для большей остойчивости. С ними экскаватор сможет выполнять работы на глубине до 5 метров со стандартными гидрозаколами в количестве 2-х штук. При необходимости возможно увеличить глубину разработки до 9 метров от зеркала воды, но это потребует увеличения количества заколов их несущей способности и более ощутимых финансовых затрат. Но суть остается такой, что мы сделаем ваш экскаватор плавающим путем агрегатирования с нашими понтонно-гусеничными шасси.

Для работ на воде возможно изготовить просто понтоны с заколами, на которые экскаватор сможет заехать своим ходом и произвести работы. Это более дешевый вариант, но он имеет серьезный недостаток. Работать можно только на воде, а болотистая часть остается недоступной и для плавающей платформы и для обычного экскаватора. Поэтому мы считаем, что лучший вариант это понтонно–гусеничное шасси, которое делает экскаватор пригодным не только для болот, но и для открытых водоемов. Создание плавающих экскаваторов-амфибий — это наша специализация.